| M | Frunzenskaya | ||||||||||||||
| Киевская, д. 3, корп. 1Е | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (962) 986-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Егор
January 2021
У меня темные волосы. Надоело порядком ходить таким темным. Решил записаться на мелирование в барбершоп. Мастерам на дому уже не доверяю - филонят и не выполняют досконально свою работу. Здесь же меня преобразили - сделали стрижку модную и промелировали некоторые пряди. Я в целом доволен. С мастерами еще можно и поболтать, что я очень люблю делать. Хорошая атмосфера.