|
|
- / - |
В парикмахерскую Пушкин хожу уже давно, делаю стрижку, очень нравится, как здесь стригут. Всегда попадают к разным мастерам, но качеством их работы я очень довольна.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
22:53 Michał дзвінок
22:51 Michał дзвінок
22:51 Michał дзвінок
22:49 Michał дзвінок
22:41 Galina звонок