Злата
Наращивать ресницы раньше не приходилось, просто красила их тушью и все, но мне все-таки захотелось попробовать, тем более все подружки вокруг ходят с нарощенными ресницами :-) Обратилась в салон красоты "Good Life", живу, кстати, недалеко от него. Что могу сказать, здорово получилось, зря я раньше не пробовала. Салон понравился, обслуживание приятное.
| улица 50 лет ВЛКСМ, 28А | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (968) 267-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Оксана
November 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакСпасибо большое за проделанную работу! У мастера Снежаны - золотые руки! Шугаринг мне был сделан достаточно быстро и практически безболезненно. Чувствуется всего лишь минимальный дискомфорт. Однозначно рекомендую данный салон всем своим знакомым и друзьям, приходите, не пожалеете!