|
|
- / - |
Зашла в салон красоты "Fleuron" случайно, проходила мимо, увидела вывеску и заинтересовалась. К счастью, мастер оказался свободен, сделала отличный маникюр гель-лаком, цвет выбрала нежно-золотистый, осенний.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
1300 rub / - |
|
|
1300 rub / - |
|
|
1300 rub / - |
11:28 Анастасия дзвінок
11:23 Ирина дзвінок
11:23 Александра онлайн-запис
11:22 Анастасия дзвінок
11:21 Ольга онлайн-запис