| улица Пушкина, 27Г | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (952) 157-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Мирослава
October 2021
10 балів
ExcellentДелала в парикмахерской Советская маникюр и окрашивание ресниц, мне очень понравился мастер. Маникюр получился красивый, покрытие ровное. Мастер помогла выбрать дизайн и сделала красивые рисунки. По ресницам тоже претензий нет, все выполнено качественно. Краска держится уже вторую неделю, дискомфорта на глазах во время процедуры не было. Рекомендую.