|
|
- / - |
Делаю наращивание ресниц в салоне красоты "Красивые люди", мне все нравится. Отдельное спасибо за вежливое обслуживание и приятный персонал, не часто попадается хороший сервис. Ресницы......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Однозначно рекомендую эту студию тем, кто хочет привести свою фигуру в порядок. Мой целлюлит доставлял мне много неудобств. Было стыдно за то, что так запустила......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
12:31 Nika онлайн-запис
12:31 Ekaterina онлайн-запис
12:27 Agnieszka онлайн-запис
12:21 Agnieszka онлайн-запис
11:55 Alina дзвінок