|
|
1200 rub / - |
Посещал барбершоп OldBoy несколько раз. Для меня, это место новое, но очень интересное. До этого, стригся в простых парикмахерских. Если честно, то профессионализм сотрудников......
|
|
1000 rub / - |
Хожу в барбершоп Top Man уже давно, нравится, как стригут. Делаю стрижку под машинку, работают толковые ребята, даже объяснять не приходится, что делать. Работа всегда......
|
|
1200 rub / - |
07:40 Nochely дзвінок
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок
06:10 Ольга онлайн-запис
06:10 Ольга дзвінок