| бульвар Хадии Давлетшиной, 9 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (937) 838-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
July 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПрихожу в этот салон исключительно за французским маникюром, только здесь мне его делают идеально. По оплате выходит не много, везде почти цены одинаковые. Нравится как устроено в салон все, очень чисто и красиво. Сами мастера тоже хорошие девчонки, добродушные и чисто плотные, стерильность соблюдается. Маникюр выходит красивым.