| ул. Ухтомского, 11 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (927) 088-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
August 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакЗаписалась на чистку лица, все прошло хорошо. После процедуры осталось покраснение, но через неделю оно исчезло. Заплатила совсем недорого, также много интересных акций есть. Думаю буду посещать это место почаще, потому что постом чистки лица тут есть ещё более интересные вещи, например маникюр. Но все равно осталась довоьна, на лице меньше высыпания теперь.