Ольга
Не так давно посетила данный салон, заказывала услугу наращивание ресниц. Пришла немного раньше времени по записи, мне предложили кофе и почитать журналы. Во время самой процедуры мастер выполняла свою работу очень аккуратно, не чувствовалось никакого дискомфорта. Результат меня порадовал, все мои пожелания были учтены, да и цена за такую работу приемлемая. Сервис в салоне также на уровне, могу смело порекомендовать.
| улица Ферина, 14 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (347) 238-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Татьяна
August 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакНаращивала в Успехе реснички и результат меня очень даже порадовал. Реснички получились такие, как я и хотела. В салоне была всего один раз, но мне там очень понравилось. Мастер свою работу выполняет качественно. По всем интересующим вопросам проконсультирует. Видно, что материалы для наращивания использовались качественные и проверенные. Сюда ходить можно.