|
|
- / - |
Здесь мне наращивали ресницы уже 2 раза, поэтому смело доверяю парикмахерской. Нравится как работают мастера, очень увлеченно и качественно. Реснички не отвалились, хватает на долго.......
|
|
- / - |
01:02 Viktoriia звонок
00:52 Haarwerk онлайн-запис
00:23 Oksana дзвінок
23:46 Olena звонок
23:40 Galina дзвінок