Татьяна
Анюта прекрасный мастер по бровям ! Очень вежливая , внимательная , тактичная и с золотыми ручками 😍 я была восторге от своих бровей ! ❤️🫶🏼
Анюта
Посещаю студию не первый раз, делаю тут маникюр, а с недавних пор ещё и педикюр. Очень уютно и мило в студии и всегда предлагают чай))
Мастера профессионалы и очень дружелюбны 🤗 У меня нежная кутикула и на ручках, и на ножках, всегда работают с ней очень нежно 🙏🏻 Крепостью покрытия тоже довольна, однозначно рекомендую салон!
Анастасия
Все очень понравилось, выполнено все чисто и аккуратно. Мастер внимательна к клиенту, помогла в выборе дизайна маникюра.
Дзвінків: 21
Last visit: 30.12.2024
| Карла Маркса, 20 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (902) 000-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Яна
November 2023
Всегда идеальный маникюр, эстетика на высочайшем уровне в комбинации и прекрасной ноской до следующего визита.