Михаил
Решил впервые в жизни сделать тонирование волос, так как сейчас это довольно модно. Но вот волосы доверить свои первой встречной парикмахерской не хотелось. Приглянулся "ЦирюльникЪ", зарекомендовавший себя на просторах интернета с хорошей стороны. И в действительности смог убедиться в этом на практике. Сделали все на высшем уровне. Рекомендую смело.
| улица Радищева, 53 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (842) 250-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Светлана
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакНе раз проходила мимо ЦирюлинкаЪ, думая, что это барбершоп, а потом услышала от подруги, что там не только мужской зал, но и женский имеется, а еще там могут сделать очень хороший маникюр за скромные деньги. Решила проверить сама и не пожалела, маникюр действительно делают очень хорошо, держится долго и выглядит шикарно. А потом я еще и мужа перетащила сюда стричься из его барбершопа, потому что качество лучше, а стоимость ниже.