| улица Мира, 11 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (844) 233-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Лариса
July 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПришла впервые в «Бест» в начале июля на наращивание ресниц. И осталась очень довольна результатом, настолько, что наращивать реснички планирую теперь только здесь! У мастера золотые руки! Такого потрясающего взгляда у меня не было никогда. Вроде бы все как всегда, 2d, но у других мастеров мне не настолько нравилось. Реснички густые, пушистые, продержались больше месяца, что удивительно для меня! Выпало пару ресничек и все! Рекомендую, однозначно.