Юрий
Раньше ходил в другой барбершоп, но в последнее время, стал ходить только сюда. Стоило один раз за компанию придти с другом и я стал постоянным клиентом крутого места. Мастера настоящие профессионалы. Выслушают все хотелки. Стригут хорошо. Ценник за качественную работу адекватный. В самом барбершопе довольно неплохо. Короче говоря, рекомендую это место тем, кто еще сомневается.
Денис
Хорошие специалисты стригут очень качественно,прислушиваються к твоим пожеланиям и посоветуют как лучше.
| улица Курчатова, 3 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (937) 554-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Олеся
November 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакОчень крутые мастера. Знают своё дело на 100%. Удобное месторасположение, парковка. Рекомендую!!!