| Рабоче-Крестьянская улица, 29 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (844) 295-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Марина
October 2021
10 балів
ExcellentОбычно в Нефертити прихожу сразу на полдня и на несколько процедур. Мне так проще планировать свое время, плюс выходишь из салона как египетская принцесса. Обычно сразу прохожу и процедуру эпиляции, маникюр, педикюр, чистку лица и макияж. Конечно это делают разные мастера, но все делают ее очень хорошо. В салоне всегда чисто и аккуратно, персонал вежливый, в общем мне нравится.