| улица Хиросимы, 14 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (937) 737-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ирина
November 2021
Хожу на маникюр, мне все нравится, никаких претензий нет к качеству работы. Покрытие на пластине ровное, без подтеков и залитой кутикулы. В наличии большой выбор разных цветов и оттенков, мастера рисуют от руки красивые дизайны. Сотрудники работают вежливые и приятные, сама атмосфера внутри хорошая, по-домашнему. Цены невысокие, средний класс. Рекомендую