| улица Грибанова, 4Б | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (844) 256-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Кристина
November 2021
10 балів
ExcellentСалон красоты достаточно приличный. Помещение очень просторное, светлое, мебели не очень много, поэтому выглядит немного пустовато. Администрация хорошая, даже когда у меня случилась накладка с записью, все решили очень быстро и без маникюра я не ушла. Делают маникюр на должном уровне, держится достаточно долго, по крайней мере у меня еще ни разу не отваливался. Качество хорошее.