|
|
1300 rub / - |
В салон красоты Зефир я хожу с периодичностью. Очень нравится атмосфера и персонал. Все чисто и аккуратно. Делаю процедуру по оформлению бровей. Девчонки......
|
|
- / - |
Не так давно заметила, что после наращивания ресницы стали совсем слабыми. Мне захотелось их укрепить. Долгое время интересовалась процедурами. Мне посоветовали сделать ламинирование ресниц.......
|
|
- / - |
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок
06:10 Ольга онлайн-запис
06:10 Ольга дзвінок
06:07 Надежда звонок