|
|
1000 rub / - |
Дочка у меня прям в восторге от салона красоты "Эдам". Она част меня просит сводить ее на маникюр. Мастера молодцы, делают качественно и еще и......
|
|
1500 rub / - |
У Алены делала мелирование и укладку. Хотелось изменить себя перед летом. Хожу уже больше месяца и волосы не сожглись. Я очень довольна. Рекомендую......
Languages: Русский
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
22:49 Т-Стиль дзвінок
21:37 Gold Line дзвінок
21:34 Lian дзвінок
21:32 Academy by Ira Green дзвінок
21:06 Liana дзвінок