|
|
1500 rub / - |
Дочка у меня прям в восторге от салона красоты "Эдам". Она част меня просит сводить ее на маникюр. Мастера молодцы, делают качественно и еще и......
|
|
2500 rub / - |
Чаще всего я делаю окрашивание бровей. Хотя наверно по ситуации в целом. Потому что если есть какое-то мероприятие, то я уже могу и с более......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
11:23 Ирина дзвінок
11:23 Александра онлайн-запис
11:22 Анастасия дзвінок
11:21 Ольга онлайн-запис
11:20 Patrycja дзвінок