|
|
- / - |
Хочу поблагодарить мастера Ольгу, за хорошую работу и мой красивый маникюр. У девушек руки всегда должны выглядеть ухоженно. Я часто меняла мастеров маникюра, но теперь......
|
|
100 rub / 20 min. |
|
|
- / - |
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок
11:47 Katarzyna дзвінок
11:42 Lyudmila дзвінок
11:38 Анастасия дзвінок