| бульвар Победы, 43 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (950) 767-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Илона
May 2022
Наращивала не один раз я уже реснички. Это просто шик. Глазки как будто меняются. Становятся более выразительными, не нужно красить ресницы и ничего не может потечь в самый не нужный момент. Поэтому это очень хорошая процедура.