| улица 20-летия ВЛКСМ, 54А | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (473) 212-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Наталья
November 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ салоне Aveda делала вечерний макияж и укладку для мероприятия, так как мой мастера меня подвел пред записью, обратилась сюда и очень рада, что так получилось. Макияж получился красивый, очень стойкий, проходила с ним весь вечер и даже стрелки не потекли на моих веках. Помада тоже не стерлась. В качестве приятного подарка получила матирующие салфетки, которые очень выручили.