| Сакко и Ванцетти, 81 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (473) 254-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Илона
January 2022
Я перед выпускным здесь делала стрижку, укладку и покрытие гель-лаком. Вышла с ощущением себя королевой. Девчонки постарались прям на славу. До сих пор с большим восторгом вспоминаю тот день. Мастера хорошие все. Такое бывает редко.