|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (920) 246-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ольга
November 2021
В Папиллоне была первый раз на шугаринге. Процедуру делала впервые, до этого была бритва, но я очень довольна тем, что получилось. Даже после первой процедуры, кожа совсем другая. Вросших волосков нет, они стали заметно светлее, а кожа нежнее и без раздражения после процедуры. Понравился мастер, работала аккуратно, общалась вежливо. Обязательно буду продолжать делать шугаринг.