Алина
В салон красоты приходила несколько раз наращивать реснички. Оба раза, осталась довольна результатом. Сразу сказала мастеру, какое наращивание мне нужно. Пока наращивали реснички, я могла отдохнуть. Реснички нарощены качественно. Мастер использует качественные материалы. Носятся реснички долго. Никакого дискомфорта не ощущаю. Всем довольна.
| Краснознамённая улица, 4 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (473) 335-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Юлия
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ салон красоты Peony регулярно хожу за красивой внешностью. Обычно это стрижка, покраска и ламинирование ресничек, пару раз на мероприятие делала в салоне вечернюю укладку и макияж. Результатом я всегда довольна, так как там работают профессиональные мастера, которые часто повышают свои навыки. У салона удобное месторасположение, привлекательные цены и обслуживание на пять звёзд.