Александра
Я посещаю этот салон уже довольно давно, очень довольна качеством предоставляемых услуг, атмосфера волшебная, уютно-домашняя. Последний раз заезжала сюда покрасить волосы и сделать прическу - как обычно на высоте)
| набережная Массалитинова, 43 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (473) 300-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Светлана Мирошниченко
November 2022
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакДевочки, это просто супер. Салон самый лучший из тех что я посещала. Вчера в очередной раз заезжала на маникюр, сегодня ловила комплименты на работе от всех) Девушки здесь работают грамотные, добрые, так что смело ставлю вам 10, люблю, целую!