|
|
- / - |
У меня испортились ноготки. Очень много сломов, невзрачный внешний вид. Решила провести классический маникюр. Салон красоты находился ближе всего ко мне, поэтому записалась сюда.......
02:41 Al Dente call
02:35 Al Dente call
02:25 Kateryna call
01:37 Viktory online booking
01:37 Viktory звонок