|
|
- / - |
У меня испортились ноготки. Очень много сломов, невзрачный внешний вид. Решила провести классический маникюр. Салон красоты находился ближе всего ко мне, поэтому записалась сюда.......
01:30 Viktory online booking
00:02 Ольга call
23:58 Tetiana call
23:58 Tetiana online booking
23:56 Yuliya online booking