|
|
- / - |
У меня испортились ноготки. Очень много сломов, невзрачный внешний вид. Решила провести классический маникюр. Салон красоты находился ближе всего ко мне, поэтому записалась сюда.......
23:21 Irina call
23:14 Eva online booking
23:11 Eva call
23:03 Eva call
22:27 Mone' Studio call