|
|
- / - |
У меня испортились ноготки. Очень много сломов, невзрачный внешний вид. Решила провести классический маникюр. Салон красоты находился ближе всего ко мне, поэтому записалась сюда.......
17:33 Диана онлайн запись
17:33 Жанна онлайн запись
17:32 Вика звонок
17:31 Алишейра онлайн запись
17:30 Томаш онлайн запись