|
|
- / - |
У меня испортились ноготки. Очень много сломов, невзрачный внешний вид. Решила провести классический маникюр. Салон красоты находился ближе всего ко мне, поэтому записалась сюда.......
19:09 Yulya call
19:08 Violetta call
19:08 Anna call
19:07 Наталья звонок
19:07 Juli call