|
|
- / - |
У меня испортились ноготки. Очень много сломов, невзрачный внешний вид. Решила провести классический маникюр. Салон красоты находился ближе всего ко мне, поэтому записалась сюда.......
20:43 Juno medi spa звонок
20:42 Juno medi spa звонок
20:33 Ига звонок
20:29 Луиза звонок
20:25 Ciner Kosmetik звонок