|
|
40 zl / - |
Последнее время на маникюр стараюсь ходить только сюда. Иногда еще и наращивание делаю. Мастера здесь хорошие и квалифицированные, делают замечательно и очень качественно, ничего не......
09:47 Beauty Style call
09:46 Anastasiya call
09:26 Tatiana звонок
09:25 Yuliia звонок
09:15 Милана call