|
|
40 zl / - |
Последнее время на маникюр стараюсь ходить только сюда. Иногда еще и наращивание делаю. Мастера здесь хорошие и квалифицированные, делают замечательно и очень качественно, ничего не......
11:29 Агнешка звонок
11:28 Анастасия звонок
11:23 Ирина звонок
11:23 Александра онлайн запись
11:22 Анастасия звонок