|
|
40 zl / - |
Последнее время на маникюр стараюсь ходить только сюда. Иногда еще и наращивание делаю. Мастера здесь хорошие и квалифицированные, делают замечательно и очень качественно, ничего не......
11:49 Наталья звонок
11:48 Наталья звонок
11:47 Катажина звонок
11:42 Людмила звонок
11:38 Анастасия звонок