|
|
- / - |
Не плохая парикмахерская, ходил на стрижку Бокс, сделали качественно. Пришёл по записи, так что в очереди не сидел. Подстригли быстро, аккуратно, видно что работает профессионал.......
Sprache: Русский, Polski
|
|
- / - |
21:55 Anna call
21:46 Марина call
21:46 Anna call
21:43 Anna call
21:42 Antonina call