|
|
- / - |
Не плохая парикмахерская, ходил на стрижку Бокс, сделали качественно. Пришёл по записи, так что в очереди не сидел. Подстригли быстро, аккуратно, видно что работает профессионал.......
Sprache: Русский, Polski
|
|
- / - |
03:51 Мария Александровна call
01:22 Valentina call
01:22 Valentina online booking
01:00 Kateryna call
23:48 Melanie call