|
|
- / - |
Не плохая парикмахерская, ходил на стрижку Бокс, сделали качественно. Пришёл по записи, так что в очереди не сидел. Подстригли быстро, аккуратно, видно что работает профессионал.......
Języki komunikacji: Русский, Polski
06:59 Дархан Кайратович telefon
06:59 Дархан Кайратович rezerwacja online
06:56 Дархан Кайратович rezerwacja online
06:56 Дархан Кайратович telefon
06:55 Дархан Кайратович telefon