|
|
- / - |
Не плохая парикмахерская, ходил на стрижку Бокс, сделали качественно. Пришёл по записи, так что в очереди не сидел. Подстригли быстро, аккуратно, видно что работает профессионал.......
Języki komunikacji: Русский, Polski
23:13 Айна rezerwacja online
23:09 Julia telefon
23:08 Jana telefon
23:07 Улжан Сакеновна telefon
23:07 Inna telefon