|
|
- / - |
Не плохая парикмахерская, ходил на стрижку Бокс, сделали качественно. Пришёл по записи, так что в очереди не сидел. Подстригли быстро, аккуратно, видно что работает профессионал.......
Języki komunikacji: Русский, Polski
03:51 Мария Александровна telefon
01:22 Valentina telefon
01:22 Valentina rezerwacja online
01:00 Kateryna telefon
23:48 Melanie telefon