|
|
- / - |
Сделала калифорнийское мелирование, очень хорошо вышло, не хуже, чем я представляла. Мастеру-колористу мерси от меня, хорошая работа :-) В салон обращалась неоднократно, нравится обслуживание, а также......
09:23 Mariya call
09:16 Алена call
08:55 Viktoriia call
08:52 Elizaveta online booking
08:52 Elizaveta call