|
|
- / - |
Сделала калифорнийское мелирование, очень хорошо вышло, не хуже, чем я представляла. Мастеру-колористу мерси от меня, хорошая работа :-) В салон обращалась неоднократно, нравится обслуживание, а также......
10:01 Irina call
09:34 Виктория call
09:23 Mariya call
09:16 Алена call
08:55 Viktoriia call