|
|
- / - |
Сделала калифорнийское мелирование, очень хорошо вышло, не хуже, чем я представляла. Мастеру-колористу мерси от меня, хорошая работа :-) В салон обращалась неоднократно, нравится обслуживание, а также......
02:41 Al Dente call
02:35 Al Dente call
02:25 Kateryna call
01:37 Viktory online booking
01:37 Viktory звонок