|
|
- / - |
Сделала калифорнийское мелирование, очень хорошо вышло, не хуже, чем я представляла. Мастеру-колористу мерси от меня, хорошая работа :-) В салон обращалась неоднократно, нравится обслуживание, а также......
16:35 Teltow звонок
16:34 The Urban Barber звонок
16:33 Ebony & Ivory звонок
16:33 Todi's Barbershop звонок
16:32 Дарья онлайн запись