|
|
- / - |
Сделала калифорнийское мелирование, очень хорошо вышло, не хуже, чем я представляла. Мастеру-колористу мерси от меня, хорошая работа :-) В салон обращалась неоднократно, нравится обслуживание, а также......
23:10 Brow Bar call
22:41 Ksenia call
22:40 House of Beauty call
22:29 Irina call
22:10 Olena звонок