|
|
- / - |
Выражаю искреннюю благодарность мастеру коррекции бровей пинцетом в вашем салоне. Очень довольна процедурой, начиная от внимательного приема до великолепного результата. Брови выглядят естественно, аккуратно, подчеркивая......
|
|
- / - |
Спасибо салону и лично мастеру Екатерине за чудесный маникюр. Золотые ручки у девушки. Раньше я не особо следила за своими ноготками - были они обкусанные......
10:15 Izabela call
10:07 Inga call
09:47 Beauty Style call
09:46 Anastasiya call
09:26 Tatiana звонок