|
|
- / - |
Выражаю искреннюю благодарность мастеру коррекции бровей пинцетом в вашем салоне. Очень довольна процедурой, начиная от внимательного приема до великолепного результата. Брови выглядят естественно, аккуратно, подчеркивая......
|
|
- / - |
Спасибо салону и лично мастеру Екатерине за чудесный маникюр. Золотые ручки у девушки. Раньше я не особо следила за своими ноготками - были они обкусанные......
19:15 Анастасия звонок
19:15 Елена звонок
19:15 Alexa звонок
19:14 Ангелина звонок
19:14 Олеся звонок