bereits bei Barb 30 Monate
| Im Salon | |
|
Warsaw, Sródmiescie region, Nowolipki, 13 |
|
|
von 700 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Sprache: Русский, English, Polski
12:09 Ella звонок
12:09 Vital call
12:08 Irina call
12:08 Tetiana звонок
12:08 Polina call