na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Nowolipki, 13 |
|
|
od 700 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Języki komunikacji: Русский, English, Polski
14:03 Natalia telefon
14:02 Marta telefon
14:02 Katya rezerwacja online
14:01 Yulya rezerwacja online
14:01 Анжелика telefon