na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Nowolipki, 13 |
|
|
od 700 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Języki komunikacji: Русский, English, Polski
15:51 Hanna telefon
15:50 Juliya telefon
15:50 Natalya telefon
15:49 Alesya rezerwacja online
15:49 Mariya rezerwacja online