na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Nowolipki, 13 |
|
|
od 700 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Języki komunikacji: Русский, English, Polski
11:29 Татьяна telefon
11:15 Beauty & More rezerwacja online
10:29 Ludmila telefon
10:26 SV клуб telefon
10:01 Ирина telefon