|
|
- / - |
Мастер Татьяна профессионально сделала маникюр. Она была очень внимательна и тщательно работала. Результат выполненной работы мне очень понравился - ногти выглядят аккуратно и красиво.......
00:13 Алеся call
00:13 Алеся online booking
23:54 BALNUR call
23:54 BALNUR online booking
23:53 Yuliya звонок