|
|
- / - |
Мастер Татьяна профессионально сделала маникюр. Она была очень внимательна и тщательно работала. Результат выполненной работы мне очень понравился - ногти выглядят аккуратно и красиво.......
03:51 Мария Александровна звонок
01:22 Валентина звонок
01:22 Валентина онлайн запись
01:00 Kateryna звонок
23:48 Мелани звонок