|
|
- / - |
Мастер Татьяна профессионально сделала маникюр. Она была очень внимательна и тщательно работала. Результат выполненной работы мне очень понравился - ногти выглядят аккуратно и красиво.......
23:09 Юлия звонок
23:08 Яна звонок
23:07 Улжан Сакеновна звонок
23:07 Inna звонок
23:07 Амина звонок