|
|
- / - |
Мастер Татьяна профессионально сделала маникюр. Она была очень внимательна и тщательно работала. Результат выполненной работы мне очень понравился - ногти выглядят аккуратно и красиво.......
22:46 Мелани звонок
22:46 Татьяна звонок
22:45 Татьяна звонок
22:44 Александер звонок
22:41 Александра звонок