|
|
- / - |
Мастер Татьяна профессионально сделала маникюр. Она была очень внимательна и тщательно работала. Результат выполненной работы мне очень понравился - ногти выглядят аккуратно и красиво.......
21:21 Maksym звонок
21:20 Анастасия звонок
21:20 Darya звонок
21:19 Елизавета звонок
21:19 Корней звонок