bereits bei Barb 30 Monate
| Im Salon | |
|
Warsaw, Sródmiescie region, Nowolipki, 13 |
|
|
200 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Sprache: Русский, English, Polski
08:48 Динара call
08:46 Ekaterina call
08:45 Yullia call
08:33 Evgenia call
08:30 NOV call