na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Nowolipki, 13 |
|
|
200 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Języki komunikacji: Русский, English, Polski
Szukasz klientów?
Zgłoś swoje usługi
15:02 Инна Ахохова telefon
14:55 Nataliia telefon
14:52 Iryna звонок
14:50 Iryna rezerwacja online
14:49 Iryna звонок