|
|
80 zl / - |
Всем привет, сегодня хочу поделиться своим мнением на счёт салона V Made , хожу сюда частенько, примерно раз в неделю, пока всё нравится, атмосфера внутри комфортная, работницы......
|
|
300 zl / - |
|
|
250 zl / - |
|
|
150 zl / - |
Сделала наращивание ногтей, считаю что материалы очень качественные используете, я долго ходила с нарощеными ногтями, ежедневно занималась домашними делами, стиркой, уборкой, готовкой, а ногти всё ещё как......
06:01 Tatiana call
03:51 Мария Александровна call
01:22 Valentina call
01:22 Valentina online booking
01:00 Kateryna call