|
|
80 zl / - |
Всем привет, сегодня хочу поделиться своим мнением на счёт салона V Made , хожу сюда частенько, примерно раз в неделю, пока всё нравится, атмосфера внутри комфортная, работницы......
|
|
300 zl / - |
|
|
250 zl / - |
|
|
150 zl / - |
Сделала наращивание ногтей, считаю что материалы очень качественные используете, я долго ходила с нарощеными ногтями, ежедневно занималась домашними делами, стиркой, уборкой, готовкой, а ногти всё ещё как......
23:10 Brow Bar звонок
22:41 Ксения звонок
22:40 House of Beauty звонок
22:29 Ирина звонок
22:10 Олена звонок